| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | FRITZ! | 1,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Rot | FRITZ! | 318 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| keine Angabe | FRITZ! | 661 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Rot | FRITZ! | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | GL.iNet | 761 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | TP-Link | 30 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Rot | FRITZ! | 625 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot/Silber | AVM | 360 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 1 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Rot | FRITZ! | 341 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Farbe | Weiß/Rot |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 318 g |
| Farbe | keine Angabe |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 661 g |
| Farbe | Weiß/Rot |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | GL.iNet |
| Gewicht | 761 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 30 g |
| Farbe | Weiß/Rot |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 625 g |
| Farbe | Rot/Silber |
| Hersteller | AVM |
| Gewicht | 360 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1 g |
| Farbe | Weiß/Rot |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 341 g |